13 item(s)/page
Charles Clos OLSOMMER (1883-1966) "Paysage de montagne", Pastel gras sur papier signé au crayon en bas à droite. 23,5 x 15 cm ...[more]
Charles Clos OLSOMMER (1883-1966), "Portrait de femme", aquarelle et gouache sur papier, signé CC Olsommer en bas à droite33 x 27.5 cm ...[more]
Ernest BIELER (1863-1948) attribué à, Ensemble de quatre mines de plomb sur pa
Jean CARZOU (1907-2000) "La roulotte", Fusain et crayon sur papier, signé en bas à droite et daté 5143 x 54,5 cm ...[more]
Gaston CHAISSAC (1910-1964) "Personnage" Encre de chine sur papier brun, signé en bas à gauche au crayon.21 x 15 cm ...[more]
13 item(s)/page