66 item(s)/page
HERMANNS, Eva-Maria*19475 ArbeitenPapier, , Eisen, Stoff, Sand Pigmente, signiert und datiert, bis
HERMANNS, Eva-Maria*19475 ArbeitenPapier, , Eisen, Stoff, Sand Pigmente, signiert und datiert, bis zu 34 x 23 cm, gerahmt ...[more]
PASCH, Clemens1910-1985RückenaktRelief, Terrakotta, verso signiert, 25,5 x 18 cm** ) Bei einem
HEILIGER, Bernhard1915 - 1995Relief IPorzellan vergoldet, 1967, monogrammiert, nummeriert 5/75
Teekästchen mit seitlichen TrageknäufenPalisander, zwei Teebehälter und ein Glaseinsatz (später),
Teekästchen mit seitlichen TrageknäufenPalisander, zwei Teebehälter und ein Glaseinsatz (später), England, um 1850, 18 x 36 x 13 cm ...[more]
SchmuckschatulleBirkenwurzelholz, furniert auf Eiche, Bronzebeschläge, Perlmuttcabochons, innen
66 item(s)/page