Köln

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)221 444026

  • Collectables (134)
134 item(s)

  • 134 item(s)

Lot 460

Lavabo

LavaboNiederlande, um 1500, Bronze, Höhe 27 cm, Durchmesser 16,5 cm (Mündung) ...[more]

Paar Weintrauben mit BlattwerkHalbedelsteine, Metall, Spanien 20. Jahrhundert, Länge 24 cm ...[more]

Paar fünfflammige LeuchterAlabaster, Bronze, vergoldet, Höhe 50 cm, Frankreich 19. Jahrhundert ...[more]

Glashütte - Schiffschronometer Nr. 8866Holzkasten, 19 x 18 x 18,5 cm (Werk voll funktionsfähig, Schlüssel vorhanden) ...[more]

Lot 590

Knochendolch

KnochendolchLänge 37 cm, Papua Neuguinea, um 1900 ...[more]

Schale mit figürlichen HenkelnHolz, geschnitzt, mit Besitzerinschrift, 8 x 62 x 24 cm, Papua Neuguinea, um 1900 ...[more]

Lot 592

Kriegstrompete

KriegstrompeteBambus, Reliefschnitzerei, Länge 43 cm, Asmat, Papua Neuguinea, um 1900 ...[more]

Ritualfigur eines AffenHolz, geschnitzt, Höhe 78 cm, Indonesien 19. Jahrhundert ...[more]

Lot 612

Zwei Teller

Zwei TellerPorzellan, Imari-Dekor, Rauenstein 18./19. Jahrhundert, Durchmesser 24 cm ...[more]

Lot 619

Zwei Dolche

Zwei DolcheStahl, tauschiert (1x), Griffe, Bein und Holz, eingelegt, Steinbesatz, Bessarabien 19. Jahrhundert, Länge bis zu 38 cm ...[more]

Lot 646

Drei Teller

Drei TellerPorzellan, chinesischer Dekor, wohl Holland 19. Jahrhundert, Durchmesser 22 cm ...[more]

Lot 671

Kistchen

Kistchen19. Jahrhundert, Leder, geprägt, schwarz gefasst, innen rot, 12 x 20 x 10 cm ...[more]

  • 134 item(s)