4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 455
Hausaltar Gottesmutter mit Kind auf ThronRumänien 1864, Tempera / Gold auf Holz, Rahmen, geschnitzt,
Lot 457
Ikone Gottesmutter AchtyrskajaTempera auf Holz, Silberoklad, partiell vergoldet, gemarkt 84, datiert
Heiliger FanuriosRumänien 19. Jh., Tempera / Gold auf Holz, 36 x 26 cm ...[more]
4 item(s)/page