Köln

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 15:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)221 444026

  • Asian Art  (71)
71 item(s)

  • 71 item(s)

Weihrauchbrenner mit DeckelBronze, Cloisonné, China 19. Jahrhundert, Höhe 27 cm ...[more]

Lot 743

Sechs Teller

Sechs TellerPorzellan, China 19. Jahrhundert, Durchmesser ca. 21 cm ...[more]

Stehender Buddha auf LotusthronBronze, Sinotibetisch 18. Jahrhundert, Höhe 30 cm ...[more]

Tiger mit GottheitIndonesien, Bronze, Höhe 38 cm ...[more]

Lot 746

Buddha-Kopf

Buddha-KopfBronze, Thailand 18./19. Jahrhundert, Höhe 19 cm (ohne Holzsockel) ...[more]

Drei FarbholzschnitteJapan 19. Jahrhundert, 24 x 35 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout ...[more]

Drei FarbholzschnitteJapan 19. Jahrhundert, bis zu 36 x 25 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout ...[more]

Lot 751

5 Gelehrte

5 GelehrteChina, 18. Jh., Tempera auf Papier, 37 x 63 cm gerahmt unter Glas und Passepartout ...[more]

WUGUAN, Zhong: Landschaft mit HäusernAquarell, signiert, Stempelmarke, 29 x 29 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout ...[more]

  • 71 item(s)