Köln

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 15:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)221 444026

  • Photographs (12)
12 item(s)

  • 12 item(s)

Konvolut Photographien "Köln", ca. 1880-1950beigelegt Postkarten mit Motiven aus Köln aus dem Anfang des 20. Jahrhunderts ...[more]

Lot 623

ANONYM: Hafen

ANONYM: HafenPhotographie, bedruckte Folie, monogrammiert LB, datiert 2014, 12 x 12 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout ...[more]

  • 12 item(s)