66 item(s)
66 item(s)/page
Lot 745
Reiterfigur
ReiterfigurChina, 2. Jh. n. Chr., Han-Dynastie, Ton, gebrannt, Reste farbiger Fassung, Höhe 30 cm (Fehlstellen, mehrfach geklebt) ...[more]
Lot 747
Großer Pinselbecher
66 item(s)/page