Creator / Brand
74 item(s)/page
FRANZÖSISCHER MEISTER (19.Jh.): Afrikanische AbendstimmungÖl auf Leinwand, doubliert, 107 x 157 cm, Rahmen
FLÄMISCHER MEISTER (17. Jh.): Jagdhunde mit BeuteÖl auf Leinwand, altdoubliert, 116 x 105 cm, Rahmen (Gemälde alt restauriert)
OCHS, E.: Palast in Venedig
OCHS, E. (tätig 20. Jh.): Palast in VenedigÖl auf Leinwand, signiert unten links, 69 x 79 cm, Rahmen
OSTERLEY, Marie: Disteln
OSTERLEY, Marie (1842-1916): DistelnÖl auf Karton, signiert, 74 x 59 cm, Rahmen
HAYEK, Hans von (1869-1940): Kampong mit MarktÖl auf Leinwand, signiert unten links, 100 x 80 cm, Rahmen
74 item(s)/page