Köln

  • 10:00 - 15:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)221 444026

  • Drawings & Pastels (12)
12 item(s)

  • 12 item(s)

LAROCHE, Pierre (1893-1982): FrühlingTempera auf Malkarton, signiert und datiert 1960 unten rechts, verso Atelieraufkleber, 41 x 33 cm ...[more]

MAILICK, Alfred (1869-?): Auffliegende FasaneÖl auf Malkarton, signiert unten links, 51 x 36,5 cm, verso betitelt ...[more]

ENGLISCHER MEISTER (um 1800): Portrait einer jungen FrauAquarell und Deckweiß auf Papier, 27 x 22 cm, gerahmt unter Glas ...[more]

DEUTSCHER MEISTER (Ende 18. Jh.): Am BrunnenAquarell auf Papier, 10 x 17 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout ...[more]

SCHRAUDOLPH, Johann von (1808-1879): Lesendes MädchenFeder auf Papier, verso signiert, 10 x 12,2 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout ...[more]

DEUTSCHER MEISTER (19. Jh.): Das Goethe-Denkmal in FrankfurtGouache auf Papier. 20 x 16,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout ...[more]

  • 12 item(s)