5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 286
Ikone "Gottesmutter von Kasan"
Ikone "Gottesmutter von Kasan"Tempera und Gold auf Holz, Russland 19. Jahrhundert, 53,5 x 43,5 cm
Lot 288
Ikone "Christus in der Vorhölle"
Ikone "Christus in der Vorhölle"Tempera auf Holz, Russland 18. Jahrhundert, 31 x 27 cm (Farbfehlstellen)
Lot 290
Ikone "Stammbaum Mariens"
Ikone "Stammbaum Mariens"Öl und Gold auf Holz, Griechisch 19. Jahrhundert, 36,5 x 26,5 cm (Farbabrieb, Retuschen)
5 item(s)/page