Köln

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET
  • 10:00 - 15:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 5.95%

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)221 444026

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (169)
169 item(s)

  • 169 item(s)

BROWN, Alexander Kellock (1849-1922): DorfstraßeÖl auf Leinwand, monogrammiert unten rechts, verso auf Zettel datiert 1912, 41 x 52 cm, Rahmen

LLUNA LERMA, Juan (*1933): Calle Alberga (Salamanca)Öl auf Malplatte, signiert unten rechts, verso betitelt und signiert, 27 x 34,5 cm, Rahmen

KIRCHNER, Otto (1887-1960): WeintrinkerÖl auf Holz, signiert oben rechts, bezeichnet "München", 16,5 x 13,5 cm, Rahmen

KIRCHNER, Otto (1887-1960): Auf dem Rückweg vom MarktÖl auf Holz, signiert unten links, bezeichnet "München", 23,5 x 19 cm, gerahmt unter Glas

BOSSHARDT, Albert (1870-1948): Drei GemäldeÖl auf Malkarton, signiert unten rechts (1x), bis zu 40 x 30 cm

  • 169 item(s)