Creator / Brand
1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 774
HUANG, Zhou: Grasende Esel
HUANG, Zhou (1925-1997): Grasende EselHolzschnitt, signiert, rote Stempelmarken, 22 x 15 cm, gerahmt unter Glas (gebräunt, leicht verschmutzt)
1 item(s)/page