9 item(s)/page
HETT, Günter (1912-2001): MittelgebirgslandschaftAquarell auf Papier, signiert unten rechts, 51 x 63,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout
WIND, Gerhard: Ohne Titel
9 item(s)/page