Auction closed (3 day sale)
Düsseldorf

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Sternstr. 14, Düsseldorf, 40479, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)211-4931422

  • Furniture (78)
78 item(s)

  • 78 item(s)

Ein Paar Fauteuils und SitzbankReich geschnitzt und cremefarben gefasst. H 105 cm, L 132 cm bzw. H 100 cm. ...[more]

Ein Paar Eisen-Kerzenhalter 19. Jhdt.Einflammig. Plastische Frauenfiguren. H 31,5 cm. ...[more]

Kommode Deutsch, Anfang 19. Jhdt.Dreischübiges Nussbaumgehäuse mit akzentuierenden Ahorn-Fileteinlagen. H 87 cm, B 127 cm, T 58 cm ...[more]

  • 78 item(s)