161 item(s)/page
Perlenkette mit Anhänger
Perlenkette mit Anhänger585-Goldschließe und -fassung. Brillanten. L 48 cm. ...[more]
Konvolut Acht Teile
Konvolut Acht TeilePerlen und Silberringe mit Besatz. ...[more]
Emaillebrosche von Juwelier Kölsch750-Gelbgold. Meistermarke. Mandarin-Granat? und 10 Brillanten. 5,5 x 4,3 cm. ...[more]
Herrenarmbanduhr von Omega, Seamaster Cosmic750-Gelbgoldgehäuse. Automatik. Lederband. ...[more]
Halskette
HalsketteDurchbrochen geschnitzte Lapiskugeln, Perlen und Goldzwischenstücke, L 53 cm. ...[more]
Großer Rauchquarz-Anhänger
Großer Rauchquarz-Anhänger750-Gelbgoldfassung und 40 Brillanten. 7 x 4 cm, 73 g. ...[more]
Damenarmbanduhr von Cartier, SantosStahl-/Goldgehäuse und -armband. Quarz. ...[more]
Art Deco-Ring
Art Deco-Ring585-Gold, Smaragd und zwei Brillanten. ...[more]
Brosche von Wempe
Brosche von Wempe750-Gelbgold, Grandeln und ein Brillant, L 6 cm. ...[more]
Damenarmbanduhr von Rolex
Damenarmbanduhr von Rolex750-Weißgoldgehäuse und -armband, besetzt mit Brillanten. ...[more]
Frackuhr von Omega, De Ville
Frackuhr von Omega, De VilleFlaches 750-Goldgehäuse, Ø 4,5 cm, 41 g. ...[more]
Ein Paar Ohrstecker
Ein Paar Ohrstecker750-Gelbgold, Brillanten von ca. je 0,50 ct. ...[more]
Herrenarmbanduhr von Ebel, Automatic750-Goldgehäuse und -schließe. Kautschuk-Armband. Datumsanzeige. Intakt. Box und Papiere. ...[more]
Damenarmbanduhr
Damenarmbanduhr750-Weißgoldgehäuse und -armband. Lünette besetzt mit 19 Brillanten, 30 g. ...[more]
Zwei Ringe von Weyersberg
Zwei Ringe von Weyersberg750-Weißgold, Chrysopras und Opal, sechs Brillanten. ...[more]
Art Deco-Damenarmbanduhr
Art Deco-DamenarmbanduhrPlatingehäuse und -armband. Diamanten und Smaragde. ...[more]
Gold-Medaille am Band 1985 ,,Die goldene Blume von Rheydt´´986-Gold, Ø 6,7 cm. 585-Goldeinfassung, zus 155 g. ...[more]
Damenarmbanduhr
Damenarmbanduhr585-Goldgehäuse und -armband, 31 g. ...[more]
Perlenkette und zwei Ringe
Perlenkette und zwei RingeRinge 585-Gold, Perlenkette mit 750-Weißgoldschließe und einem Brillanten. ...[more]
Drei Ringe und kl. Fliegenbrosche750- und 585-Gold, zus. 28 g. ...[more]
Perlenkette und Perlarmband
Perlenkette und Perlarmband750- und 585- Weißgoldschließen besetzt mit Diamanten. L 48 cm bzw. 19 cm. ...[more]
Perlenkette
Perlenkette585- Weißgoldschließe, beidseitig besetzt mit Diamanten. L 48 cm. ...[more]
Drei Kettenschließen
Drei Kettenschließen750- und 585- Weißgold. Safire und Brillanten. ...[more]
Stabbrosche
Stabbrosche585-Weißgold besetzt mit Brillanten. L 7,5 cm. ...[more]
Ein Paar Ohrstecker
Ein Paar Ohrstecker750-Gelbgold, Brillanten zus. 0,70 ct. ...[more]
Ein Paar Ohrstecker
Ein Paar Ohrstecker585-Weißgold. Brillanten. ...[more]
Ein Paar Perlohrhänger
Ein Paar Perlohrhänger585-Gelbgold. Perle und Brillant. ...[more]
Ein Paar Ohrstecker
Ein Paar Ohrstecker750-Gelbgold, Brillanten zus. 0,60 ct. ...[more]
Ring und Menora-Anhänger
Ring und Menora-Anhänger585-Weißgold, Diamanten, Rubine und Smaragde. ...[more]
161 item(s)/page