128 item(s)/page
KPM-Konvolut Vier Teile
KPM-Konvolut Vier TeileMin. rest. u. best. Zeptermarke. H 35 cm u. kleiner. ...[more]
Konvolut, 18.-20. Jhdt. 15 Teile
Konvolut, 18.-20. Jhdt. 15 TeileVerschiedene Manufakturen. H 22 cm u. kleiner. ...[more]
Vase, Anfang 20. Jhdt.
Vase, Anfang 20. Jhdt.Umlaufendes Dekor. H 49,5 cm. ...[more]
Bildplatte (Le Reveil), Ende 19. Jhdt.Signiert: Liebmann. Durchbrochen geschnitzter Rahmen. 33 x 27 cm (gesamt). ...[more]
Dame mit Reifrock, KPM um 1900
Dame mit Reifrock, KPM um 1900Bunt staffiert. Zeptermarke und Reichsapfel in Rot. Beizeichen. H 26 cm, T 23 cm, L 35 cm. ...[more]
Meissen-Konvolut, 45 Teile
Meissen-Konvolut, 45 TeileSchwertermarke I. und II. Wahl. Eine Schale KPM. ...[more]
128 item(s)/page