1486 item(s)/page
Sammlung Intaglios u.a. H: 2 cm u. kleiner
Ring, Anhänger und ein Paar Ohrclips750-Gelbgold, Rubine und Diamanten. ...[more]
Zwei Ringe, 585- und 333-Gold.
Sammlung von neun Ringen
Sammlung von neun Ringen585-Gelb-/Weißgold, Brillanten und Diamanten. ...[more]
Ring mit Karneol, 585-Gelbgold.
Ring Anfang 20. Jhdt.
Ring Anfang 20. Jhdt.585-Gold, Brillant, Rubine, Diamanten u.a. ...[more]
Ring Anfang 20. Jhdt.
Ring Anfang 20. Jhdt.585-Gold, 15 Diamanten. ...[more]
Korallen-/Perlenkette
Korallen-/PerlenketteDreireihig. 750-Gelbgoldschließe. L 52 cm. ...[more]
Konvolut Ketten und Modeschmuck 25 TeileKoralle, Lapis, Rosenquarz, Jade, Bernstein u.a. ...[more]
Perlenkette und Perlarmband
Perlenkette und Perlarmband585-Weißgoldschließen besetzt mit Rubinen und Diamanten. L 75 cm bzw. 18 cm. ...[more]
Ein Paar Ohrclips von Pomellato750-Gelbgold, L 2,8 cm. 18 g. ...[more]
Füllfederhalter von Cartier ,,Trinity´´ in Originalbox
Herrenarmbanduhr von Ebel, Quartz.Stahlgehäuse und -armband. Datumsanzeige. Papiere anbei. ...[more]
Brosche in Blütenform
Brosche in Blütenform750-Weißgold, zentraler Rubin. Reicher Brillant-/Diamantbesatz. 4 x 3,7 cm. ...[more]
Ring 19. Jhdt.
Ring 19. Jhdt.750-Gold, roter Stein und 15 Diamanten. ...[more]
Kette mit Anhänger
Kette mit Anhänger585-Weißgold, Perle und blauer Stein. ...[more]
Herrenarmbanduhr von Lacroix, AutomatikStahlgehäuse. Datum- und Tagesanzeige. Verschiedene Indikationen. Ø 4 cm. ...[more]
Ein Paar Ohrclips
Ein Paar Ohrclips750-Weißgold, besetzt mit je 35 Brillanten und 13 Rubin-Cabochons. Ø 2,5 cm. ...[more]
Drei Ringe
Drei Ringe750-Weiß- und 585-Gelbgold, Diamanten u.a. Besatz. ...[more]
Damenarmbanduhr von Chopard
Damenarmbanduhr von Chopard585-Gelbgoldgehäuse. Lunette besetzt mit Diamanten. Lederband. ...[more]
Damenarmbanduhr von Gucci
Damenarmbanduhr von GucciStahl-Keramikgehäuse. Quarzwerk. Keramikband. Etui. ...[more]
Konvolut Silberschmuck 12 TeileArmbanduhr, Ketten u.a. ...[more]
Brosche 30er Jahre
Brosche 30er Jahre585-Gelbgold, drei Brillanten. L 6 cm. ...[more]
Armband
Armband750-Weißgold, zentraler Tansanit und acht Brillanten. L 18 cm, 26 g. ...[more]
Brosche Anfang 20. Jhdt.
Brosche Anfang 20. Jhdt.750-Weißgold. Brillanten und Diamanten. 5 x 2,5 cm. ...[more]
Armband Um 1930
Armband Um 1930585-Gold, 58 Brillanten und 10 blaue Steine. L 17,5 cm. ...[more]
Armband mit Anhängern
Armband mit Anhängern750-Gelbgold, 23 Brillanten, L 34 g. ...[more]
Damenarmbanduhr von Omega, Constellation750-Goldgehäuse und -armband. Gangbar, 72 g. ...[more]
1486 item(s)/page