Creator / Brand
1 item(s)
1 item(s)/page
Tetar van Elven, Pierre Henri T. 1828 Sint-Jans-Molenbeek - 1908 Mailand Ansicht von Damaskus, 1905.Signiert u. datiert. Öl/Lwd., 38 x 54 cm.
1 item(s)/page