Auction closed (3 day sale)
Düsseldorf

  • (Lots: 1 - 600)

  • (Lots: 601 - 1300)

  • (Lots: 1301 - 2200)

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Sternstr. 14, Düsseldorf, 40479, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)211-4931422

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (868)

Creator / Brand

868 item(s)

  • 868 item(s)

Mack, Heinz 1931 Lollar, Hessen Ohne Titel.Handsigniert. Datiert (19) 88. Farbserigraphie. Exemplar: 32/90. 81 x 61 cm.

Maler aus der Bach Familie 18. Jhdt. Kinderportrait.Öl/Lwd./Malk., 33 x 25,5 cm. Anbei umfangreiche Dokumentation und Siegelring.

Unbekannter Meister 19. Jhdt. Mittelmeerlandschaft mit antiken Ruinen und lagernder Karawane mit Entdecker.Restsignatur. Öl/Lwd., 38 x 58 cm.

Undeutlich signiert Erste Hälfte 19. Jhdt. Jardin de l´Institute de Bannigheim.Signiert: Kraft? Aquarell. 20 x 30 cm (Blattgröße).

  • 868 item(s)