Creator / Brand
3 item(s)
3 item(s)/page
Beuys, Joseph 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf Poster. Zeichnungen 1941-1982 (1984). Museum Winterthur.Hochwertig gerahmt. 128 x 90 cm.
Beuys, Joseph 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf Hirsch. Aus der Suite Schwurhand (1980).Handsigniert. Lithographie. Exemplar: 39/75. 56 x 45 cm.
3 item(s)/page