Auction closed (3 day sale)
Düsseldorf

  • (Lots: 1 - 600)

  • (Lots: 601 - 1300)

  • (Lots: 1301 - 2200)

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Sternstr. 14, Düsseldorf, 40479, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)211-4931422

1851 item(s)
  • 1851 item(s)

Engelhart, Josef 1864 Wien - 1941 Wien Stehender Frauenakt.Signiert. Datiert (19) 19. Aquarell u. Mischt., 88 x 40 cm. Wohl Originalrahmen.

Warhol, Andy 1928 Pittsburgh - 1987 New York Che GuevaraVollständiger Satz von neun Farbserigraphien. Guter Zustand. Blattgröße: 89 x 58,5 cm.

Unbekannter Meister Früchtestillleben mit Insekten.Signiert: Dellungo? Öl/Holz, 60 x 87 cm.

Ohm, August 1943 Berlin Mythologische Szenerie.Signiert. Öl/Lwd., 122 x 93 cm (incl. originalem Eisenleistenrahmen).

Wuttke, Carl 1849 Trebnitz - 1927 München Töpferei in Tunis.Signiert. Datiert 1896. Rückseite betitelt. Öl/Lwd./Holz, 28 x 40 cm.

  • 1851 item(s)