Koblenz

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.52%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Friedrich-Ebert-Ring 12, Koblenz, 56068, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)261 9143751
668 item(s)
  • 668 item(s)

Maler20. Jh..Mädchen mit Haube.Re. u. unles. sign.. Aquarell/Papier, ca. 48 x 33,8 cm (Bildausschnitt). Passepartout, vergl. R..€ 45 ...[more]

Orlik, EmilDrei Tierstudien.Re. u. sign. Orlik. Kohlestift/Papier, ca. 10,6 x 16,2 cm (Bildausschnitt). Passepartout, vergl. R..€ 160 ...[more]

Zeichner20. Jh..Ohne Titel.Re. u. unles. sign.. Tuschfeder/Papier, ca. 24,6 x 24,3 cm (Bildausschnitt). Passepartout, vergl. R..€ 50 ...[more]

  • 668 item(s)