14 item(s)/page
Anonymer Holzbildhauer, 20. Jh.
Anonymer Holzbildhauer, 20. Jh. "Wandergeselle". Holz, vollrund geschnitzt, braune Patina. H 41,7 cm.€ 15 ...[more]
Anonymer Holzbildhauer, 20. Jh..
Anonymer Holzbildhauer, 20. Jh..Madonna mit Kind. Holz vollrund geschnitzt. H 50 cm.€ 10 ...[more]
Anonymer Künstler, 20. Jh.
Anonymer Künstler, 20. Jh."Frosch". Messingbronze. L 17,8 cm.€ 10 ...[more]
Anonymer Künstler, 20. Jh.
Börner, Klaus
Camus, Paul
Comploj, Albert
Comploj, AlbertTiroler Holzschnitzerei St. Ulrich im Grödnertal. "Madonna mit Kind". Wandrelief, fein geschnitzt. H 22,7 cm.€ 10 ...[more]
Kleinplastik
Koons, Jeff
Schmidt-Kestner, Erich
Vogt, Otto
Zangs, Herbert
Zangs, Herbert
14 item(s)/page