3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 609
Kunstdruck, 19./20. Jh.(?)
Kunstdruck, 19./20. Jh.(?)"Biblische Szene". Nach einer Federzeichnung. Ca. 23 x 20 cm (Bildausschnitt). Passepartout, vergl. R..€ 10
Lot 693
Anonyme(r) Zeichner*in, 19. Jh.
Lot 717
Zeichner, 19. Jh.
Zeichner, 19. Jh."Bildnis eines Heiligen". Re. u. unles. sign., dat. (18)99. Kohlezeichnung/dünnem Karton, Bl. 49,5 x 30,5 cm. Stockflecken.€ 10
3 item(s)/page