5 item(s)/page
Griechenland, 19. Jh.
Griechenland19. Jh.. In zwei Felder aufgeteilte Darstellungen. Oben Heilige Familie, unten St. Georg und Nikolaus. Öl/Holz, 29 x 21,5 cm.€ 120
Gottesmutter der Passion
Dreifelderikone
Teil eines Triptychons
5 item(s)/page