8 item(s)/page
Russland, Ende 19. Jh.
Russland, 19. Jh.
Russland, 19. Jh. "Zwei Kirchenheilige". Öl/Holz, 23,2 x 17,9 cm.€ 10
Russland, 19. Jh.
Russland, 19. Jh."Drei Kirchenheilige". Öl/Holz, 17,6 x 13,5 cm.€ 25
Russland, 19. Jh.
Russland, 19. Jh. "Darstellung des heiligen Nikolaus". Öl/Holz, 30,7 x 26,5 cm. Verschiedene Farbfehlstellen.€ 70
Russland, 19. Jh.
Russland, 19. Jh.
Russland, 19. Jh. "Heiliger Nikolaus". Öl/Holz, prächtiges Silberoklad 84 zolotniki, dat. 1851. 32,5 x 25 cm.€ 300
8 item(s)/page