Creator / Brand
5 item(s)/page
Renoir, Pierre-Auguste
Renoir, Pierre-Auguste
Renoir, Pierre-Auguste"Le chapeau épinglé". 1894. Orig. Radierung, in der Pl. sign., 3. Zustand. 11,5 x 8 cm. Auf Passepartout montiert.€ 200
Renoir, Pierre-Auguste
Renoir, Pierre-Auguste"Berthe Morisot". 1892. Orig. Radierung, in der Pl. sign.. 11 x 9,2 cm. Auf Passepartout montiert.€ 150
Renoir, Pierre-Auguste
Renoir, Pierre-Auguste
Renoir, Pierre-Auguste"Femme nue couchee". Um 1906. Orig. Radierung, 2. Zustand. 13,7 x 19,3 cm. Auf Passepartout montiert.€ 180
5 item(s)/page