2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 1900
Dekorative Frauenfigur im Art-Déco-Stil, 20.Jh., vorderseitig bezeichnet "TITANIA- G.D." (wohl
Lot 1901
Schönes Jugendstil-Kaffee-Teeservice, 20.Jh., bestehend aus Tablett, Kaffeekanne, Teekanne und
2 item(s)/page