3 item(s)
3 item(s)/page
Elefantenkarawane aus Ebenholz. OSTAFRIKA, um 1970 L 46, besch. Aufrufpreis: 150 ...[more]
Lot 1147
Ahnen- bzw. Lebensbaum aus Ebenholz. MAKONDE/TANSANIA, um 1970 H 38. Altersspuren Aufrufpreis:
Ahnen- bzw. Lebensbaum aus Ebenholz. MAKONDE/TANSANIA, um 1970 H 38. Altersspuren Aufrufpreis: 210 ...[more]
3 item(s)/page