Sofa im Louis-XVI-Stil, wohl deutsch um 1900, Eiche gebeizt. Auf vier konisch sich verjüngenden Beinen mit umlaufendem Friesdekor und Liktorenbündeln, Rücken- und Sitzfläche gepolstert mit hellem Bezug, ca. 83 x 140 x 53, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.Aufrufpreis: 300 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
18 Apr 2015 10:00 CEST
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AUKTIONSHALLE
18 Apr 2015 10:00 CEST
Date Format
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771