Wohl DEUTSCH, Henkelkrug, Silber, 20. Jh. Marken 800. Bauchiger Krug mit hochzogenem Henkel, ziselierter Floral- und Schmetterlingsdekor, durch grobe Hammerschlagwölbungen plastisch ausgearbeitet. H. ca. 17 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. * Leg. 800/000 * Gew. 537,0 gAufrufpreis: 280 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
18 Apr 2015 10:00 CEST
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AUKTIONSHALLE
18 Apr 2015 10:00 CEST
Date Format
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771