MÄRKLIN mini-club, fünf Zugpackungen 8204, 8664, 8776, 8697 und 8693, Spur Z, Wagenset Güterwagen DDR, 1 Güterwagen Aufschrift VEB Pechsiederei, 2 Güterwagen, 1 Staubgutwagen und ein Kesselwagen; Zirkuswagenset BARUM, 3 Niederbord- und 2 Hochbordwagen, je mit Zirkusanhänger; Wagen-Set Bauzug, drei Mannschafts- und Gerätewagen, Kessel- und Niederbordwagen; Regional-Wagenset West MHI sowie Regional Wagenset Südwest MHI. Wohl in Originalkartons, nicht überprüft, min. besch., Fkt. nicht geprüft. Aus einer privaten Sammlungsauflösung.Aufrufpreis: 60 EUR