MÄRKLIN mini-club, 3 Lokomotiven 8896, 88180 und 8870, Spur Z, Schlepptenderlokomotiven BR 86 der DB BN 86 173; BN 2011 Klasse C der Königlich Württembergischen Staatseisenbahnen und Bayerische BR S 3/6 König Ludwig Aufschrift Nr. 3602 mit Guss-Gehäuse. Wohl in Originalkartons, min. besch., Fkt. nicht geprüft, nicht überprüft. Aus einer privaten Sammlungsauflösung.Aufrufpreis: 50 EUR
EPPLI-AUKTIONSHALLE
20 Jun 2015 10:00 CEST
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI-AUKTIONSHALLE
20 Jun 2015 10:00 CEST
Date Format
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771