13 item(s)/page
SINGORETTO, PINO (1944) Miniaturvase mit aquamarinblauen Fäden. Nachbildung einer venezianishcen
6 Römergläser, 20. Jh. Farbloses Glas, verschiedenfarbig überfangen, mit reichem Schliffdekor. H.
Opening price: EUR
3 Kelchgläser, 20. Jh. Farbloses Glas mit im Schaft eingeschlossenen Spiralfäden. H. ca. 25 cm,
3 Kelchgläser, 20. Jh. Farbloses Glas mit im Schaft eingeschlossenen Spiralfäden. H. ca. 25 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.Aufrufpreis: 30 EUR
Konvolut 3 Stöpselfläschchen, Glas, 20. Jh. Farbloses Glas mit Schliffdekor, H. ca. 13/ 15 cm,
Konvolut 3 Stöpselfläschchen, Glas, 20. Jh. Farbloses Glas mit Schliffdekor, H. ca. 13/ 15 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.Aufrufpreis: 10 EUR
5 Süßweingläser und Stöpselkaraffe, Glas, 20. Jh. Farbloses Glas mit Schliffdekor. Alters- und
5 Süßweingläser und Stöpselkaraffe, Glas, 20. Jh. Farbloses Glas mit Schliffdekor. Alters- und Gebrauchsspuren.Aufrufpreis: 10 EUR
Set von 6 Weingläsern, 20. Jh. Farbloses Glas, Kuppa farbig überfangen, reicher Schliffdekor. H. ca.
Set von 6 Likörgläsern, 20. Jh. Farbloses Glas, Kuppa farbig überfangen, reicher Schliffdekor. H.
WOHL BÖHMEN, 20. Jh.: Konvolut zwei Gläser und eine Karaffe, roter Überfang. Farbloses Glas mit
Zwei Glasschalen mit Silbermontur, 20. Jh. Marken 925. D. ca. 14,5 / 20,5 cm, besch., Alters- und
Zwei Glasschalen mit Silbermontur, 20. Jh. Marken 925. D. ca. 14,5 / 20,5 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.Aufrufpreis: 60 EUR
13 item(s)/page