Eletrkischer Puppenherd, 20.Jh., mit 2 Backöfen, Backblech, 3 Schaltern und 2 Herdplatten. Elektrifiziert, 220 V, Fkt. nicht geprüft, l. besch., L. ca. 25,5 cmAufrufpreis: 60 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Date Format
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771