HEREND Konvolut von Tafelzier, Deckeldöschen und Väschen, 20.Jh., Dekor: Victoria. Reiche Blumen- und Schmetterlingsstaffage, Ziervergoldung. Rosen, Döschen in Herzform mit plastischen Blüten. Marken, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., min. ber., H. ca. 7/9 cmAufrufpreis: 48 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Date Format
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771