Wohl HEINRICH WIMMER Blechspielzeug Schweinchen, Mitte 20.Jh., lithographiertes Blech, Uhrwerk. Gemarkt "MADE IN U.S.ZONE GERMANY". Schlüssel anbei, l. besch., L. ca. 11 cmAufrufpreis: 40 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Date Format
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771