STEIFF vier Teddybären, 20.Jh., meist Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. Gegliedert, u.a. Zotty, 2 Classic Bären Repros von 1907 und 1920, AltersspurenAufrufpreis: 40 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Date Format
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771