ENGLAND Ménage, 7tlg., Glas/ versilbert, 19./ 20. Jh. Marken "Mappin & Webb". Henkelgestell auf vier Kugelfüßchen mit umlaufendem Dekor, darauf 4 Stöpselfläschchen, Streuer und Deckelglas mit Löffelchen. Besch., Alters- und Gebrauchsspuren.Aufrufpreis: 120 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Date Format
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771