BRENDEL, ALBERT HEINRICH (1827-1895): Studie eines Beinpaars in Holzschuhen. Aquarell/Papier (gebräunt, min. fleckig), u. rechts sign., 17x12 cm, gerahmt (min. besch.)Aufrufpreis: 100 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Date Format
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771