Seltene FRANZ SCHMIDT Vollkopf-Charakterpuppe, um 1900, gemarkt "F.S. & Co. 1272/40Z Deponiert". Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit blauen Schlafaugen und offenem Mund mit Zähnen, gestrichelten Haaren und durchstochenen Nasenlöchern. Kugelgelenkkörper aus Holz-Composition, besch., H. ca. 44 cmAufrufpreis: 75 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Date Format
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771