ULMER KERAMIK große Bodenvase, 20.Jh., polychrom staffiert. Japanische Landschaft mit Flamingos und Vögeln. Marken, Modellnummer 56/2, Altersspuren, min. best., H. ca. 62 cmAufrufpreis: 60 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Date Format
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771