Vitrine, deutsch 1860/70, Mahagonifurnier auf Weichholz. Auf 4 gedrechselten Füßen, dreiseitig verglast mit 1 gesprossten Tür, Rückwand partiell verspiegelt, mit geflämmten Leisten und floralem Schnitzdekor, Schlüssel anbei, ca. 176 x 82 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Fragmente anbei.Aufrufpreis: 480 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Date Format
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771