Kinderportrait-Miniatur auf Porzellan, wohl 1. H. 20. Jh. Ovale Form, rückseitig mit Etikett und Marken, H. ca. 8,5 cm, dunkler Holzrahmen, Alters- und Gebrauchsspuren.Aufrufpreis: 120 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Date Format
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771