Paar Öllampen, Messing/ Glas, wohl 19./ 20. Jh. Mit Reliefdekor reich dekorierter Fuß, Ölbehälter und Lampenglocke aus Opakglas mit handgemaltem Seerosendekor. H. ca. 51 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.Aufrufpreis: 60 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Date Format
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771