STEIFF fünf kleine Teddybären, 20.Jh., Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. Gegliedert, bestehend aus Historische Miniaturen Zotty 1960, Petsy, Teddy Clown, Teddy 1926 und Classic Teddybär 1909, AltersspurenAufrufpreis: 40 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Date Format
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771