Paravent, deutsch 19. Jh., Kirschbaumholz partiell ebonisiert. Mit geschweifter Bekrönung und Wappenstickerei, ca. 120 x 78, Alters- und Gebrauchsspuren.Aufrufpreis: 36 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Date Format
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771