KÄMMER & REINHARDT/ SCHILDKRÖT(?) Puppe, 1.H. 20.Jh., gemarkt "K (& im Stern) R 721 26. Zelluloidkopf mit blauen Schlafaugen und offenem Mund mit Zähnen. Babykörper aus Masse, besch., H. ca. 26 cm
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Date Format
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771