ROSENTHAL Flamingo, 1930/50er Jahre, nach einem Modell von Fritz Heidenreich. Polychrom staffiert. Gemarkt, Modellnummer 1521, KĆ¼nstlerbez., Altersspuren, H. 12,5 cmAufrufpreis: 24 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Date Format
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771