KÄTHE KRUSE Junge "Jörgel"(?), 20.Jh., Kurbelkopf, hellblonde Perücke, blaue Augen. Stoffkörper, bekleidet, min. Alterssch., H. ca. 46 cm Wohl im Originalkarton, l. besch.Aufrufpreis: 120 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Date Format
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771